среда, 10 апреля 2013 г.

Галковский и Китай. Кто кого? часть 2

Галковский и Китай. Кто кого? часть 2: Оригинал взят у navigator011 в Галковский и Китай. Кто кого? часть 2
(Галковский и Китай. Кто кого? — 29 комментариев часть 1

Галковский и Китай. Кто кого? часть 2
Должен сказать, что я в шоке от того как продвигается мои исследования работ гения "русского" народа мэтра Галковского.
302420_originalВам не удивительно, что он монголов (чингизидов) постоянно называет татарами? (в самом Китае)
И еще, само слова Чина (от чингизиды) значит на больших языках мира - Китай
цитаты из его работы (отсюда):
"К концу 19 века в Китае сформировалось две политические доктрины. Первая, официальная, была ориентирована на сохранение татаро-монгольской (татаро-китайской) империи, но проблема необходимости её модернизации даже не обсуждалась"

"Цивилизация 19 века подавляла малейшие проявления сексуальности и превращала взрослых людей в детей. Конечно, кроме аристократов и господ офицеров. Эти оставались взрослыми и доминировали над миром бесполых рабочих пчёл/муравьёв"

"Главным стратегическим союзником татарского Китая до 1905 года была Россия. Кроме всего прочего это объяснялось татарским влиянием в самой России. Русские были единственными европейцами, для которых китайцы были слегка свои. Китайцев они понимали лучше, и это давало дополнительный бонус. Англичане это обстоятельство видели ясно и учитывали в полной мере".


Mongol_dominions

"юг (Китая) состоял из нескольких резко отличающихся друг от друга китайских народов, и как единое целое его сохраняла именно власть этнически нейтрального (ибо вообще некитайского. то есть моногольского) Пекина. Это уже не говоря об общей проблеме Север-Юг.
Сами по себе южане не были опасны. Даже разрушительное восстание тайпинов (основа тайпинов это южные хокка) лишь способствовало повышению самосознания северного Китая. Но северяне были тоже прежде всего китайцами, пусть и более лояльными татарам, а у самих татар существовала проблема местного татарского национализма. К тому же высшая маньчжурская аристократия была вовсе не однородна. Это был сложный конгломерат кланов, причём сама императорская фамилия делилась на несколько фракций"

"Англичане, инспирируя южных китайцев, стремились отстегнуть собственно Китай от его татарской части и, пожертвовав в пользу России маньчжурско-монгольским хвостом («вершки и корешки»), установить в Китае проанглийский режим"


То есть у Галковского НЕТ И ТЕНИ сомнения, что элита как Китая так и России это чингизиды. Но он почему то прячет ее под некой кличкой - ником "татары". Откуда в Китае татары? Татары сами были завоеваны монголами как и та же Русь. Может пора назвать  вещи своими именами?

Итак есть огромная, я бы сказал МИРОВАЯ, сила. Это цингизоиды (потомки великого хана), которые завоевали все Евро- Азию, создали несколько огромных государств. В том числе Великую Тартарию (то что переименовали в Российскую империю).
И вот это великая сила, взяла и без остатка растворилась на территории всех этих империей (по ДЕГу и другим фальсификаторам истории)

Вы в это верите? Вы верите в то, что имперский клан (с жесткой внутренней структурой, идеологией, клановой культурой, своим внутренним языком, наработанными за века методами управления, своими культами и огромными сокровищами)

ВОТ ТАК ВОТ,  ВЗЯЛ и ИСПАРИЛСЯ?  Вы верите?

Комментариев нет: