воскресенье, 15 июля 2012 г.

Настоящие последователи Иисуса -это Ленин и большевики.

Мы шли к коммунизму, не понимая ни смысла этого правДославного слова, ни кто, куда и зачем идет. И церковь нам этого не разъяснила. А ведь по Евангелию путь к коммунизму - это путь избранных Богом бедных и неимущих, то есть пролетариата. Церковь еще с начала 4 века разделила верующих на избранных - монахов и паству - мирян. В монастырях нет никакой частной собственности, там все общее, там коммунизм. Как же быть несчастному грешному миру? Ведь "Бог хочет, чтобы все люди спаслись и достигли совершенства". "Неужели так мало спасающихся?" - спрашивали Христа ученики. "Богу все возможно, - отвечал Христос,- придут те, которые вынесут свечу спасения в мир!"
Свечу спасения, которая была спрятана в монастырских стенах, коммунисты Ленин, Сталин, большевики зажгли для всего мира. "Горит свеча, зажженная Христом, все ярче смысл великого ученья, уходит ввысь дорога над крестом, и коммунизм - его предназначенье!" Однако Церковь не встала вместе с народом на этот праведный путь, но, наоборот, принялась бороться с коммунизмом. То есть, Церковь предала избранный Богом народ - бедных и неимущих, и встала на защиту богатых.
А сегодня священники заламывают руки и стенают: "Большевики разрушили церкви, поубивали священников!" По заслугам!
Так с кем же противники коммунизма? С Россией или с ее ненавистниками - международным сионизмом и ее извечным противником Западом? А вы, овцы Христовы, за кем идете, и куда ведут вас сегодняшние поводыри-олигархи?
Всем ныне живущим надо самым внимательным образом рассмотреть коммунистическую (православную) символику, которую так усердно обгаживают прозападные кукловоды. Ведь коммунистическая символика является евангельской символикой. Вот они, евангельские ЗНАМЕНИЯ ВРЕМЕНИ. на священном гербе СССР: Солнце правды, восходящее над планетой, красная Утренняя Звезда Спасителя, красные одежды мщения, серп - символ жатвы земли, молот - орудие строительства духовного храма в самом человеке, пожатые колосья пшеницы - символ наследников Царства Божьего: бедных, неимущих, пролетариев всех стран. "Не судите, да не судимы будете", сказано в Евангелии. Не коммунистов обвинять, а каяться надо Церкви за собственные грехи богоотступничества и предательства интересов русского народа.
Начиная с ужасов крепостного права, ереси стяжателей и никоно-алексеевской церковной реформы, которая проводилась с невиданной жестокостью. Тогда пострадало порядка 12 миллионов человек.
Большевики в 1917 году взяли власть из рук "буржуазной демократии" голыми руками. Раньше, чем стать большевистской, Россия созрела для большевизма. Победители-большевики пришли на опустошенное место: царя нет, власти нет, армия деморализована, экономика развалена...Чтобы закрепить за собой даром доставшуюся власть (это ли не дар Божий!), они должны были заняться восстановлением государственности в самых элементарных формах. Распространение власти сопровождалось "собиранием Руси" из хаоса самоуправляющихся и независимых республик и восстановлением Единой и Неделимой Российской Империи - СССР.
Сегодня все, что было создано коммунистами-большевиками за 70 лет, разрушено либералами с благословения иерархов русской православной церкви. А россиянам в качестве утешения уготован все тот же опиум для народа. Но Даждьбог, Христос, Ленин и Сталин с нами?


http://gidepark.ru/community/politic/content/1414959

Комментариев нет: